Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Не понравилось. Сколько шансов этому заведению ни давала - все напрасно. Расположение столиков такое , что где не сядь - сидишь бок о бок с другими гостями и невольно слушаешь их разговоры. Музыка очень громкая , поэтому и беседы ведутся на повышенных тонах . В итоге общаться становится практически невозможно .

Кухня - как во всех Рататуях:...

Кухня - как во всех Рататуях: бывает вкусно, бывает так себе.

Но чем меня надолго , если не навсегда , оттолкнуло это место- здесь курят . Причем один зал - совсем курящий, а в как бы некурящем - курят кальян .

Едва ли вернусь , и никому не посоветую (

• Как курят? Для них законы не писаны что ли? Отвратительно, я ни ногой

• Я вот тоже была обескуражена. Но факт остается фактом: сегодня зашли с сестрой, сели в "некурящем" зале , -девушки за соседним столиком в этот момент как раз заказывали кальян. Т.к. между нами и ими и полуметра не было , вдыхать кальян нам пришлось бы наравне...В итоге даже заказ делать не стали, ушли

• Ну кальяны много где есть, я уже смирилась) да и признаюсь, от них не так страдаю, хотя сама никогда не курила и дискомфорт испытываю. А вот совсем курящий зал - это очень и очень плохо!

• Именно, думаю у людей должен быть выбор , чем дышать . Тут его совсем не