Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Рататуй одно из самых посещаемых мест. Там приятная ценовая политика, достаточно разнообразная кухня, вежливый персонал и бонусом филиал на толмачева работает круглосуточно.

Но где-то неделю назад, мы с моим мч заехали поужинать в рататуй на малышева. Были там не в первый раз, но до этого наше посещение данного заведения ограничивалось барной картой.

На входе нас встретила приятная девочка хостес, проводила нас почти в конец зала, посадила нас в "коридор" с 4 столами. Благо там больше никто не сидел, так как расстояния между столами ничтожно мало. Мы сказали девушке, что хотели бы сразу заказать напитки, на что нам ответили что сейчас подойдет наш официант.

Официант подошел через 15 минут(!). Всегда думала, что заказ на аперитив принимается сразу. Наверняка, если бы у нас уже были напитки, мы бы и не заметили этого ожидания.

Так как мы хорошо знакомы с меню, мы сделали заказ, но немного попросили изменить подачу.

Наша просьба, к сожалению, была проигнорирована, и официант не посчитал нужным извиниться. Хотя, может он даже и не вспомнил о нашем пожелании.

А еще, когда мы закончили с едой, мы порядка 10 минут сидели с пустыми тарелками, хотя официант все это время стоял около своего стейшена в 2 метрах от нас.

Подводя итог, рататуй мы так же любим, и будем продолжать туда ходить, так как прежде обслуживание всегда нравилось . Просто, если бы это было наше первое посещение, вряд ли нам захотелось туда возвращаться, поэтому 4.