Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Решили 7 мая посмотреть генеральную репетицию парада Победы. Посмотрели. Замерзли. Пока шли до машины( оставили на Хорякова) дети окончательно замерзли. Зашли в Рататуй в 23.10. Народу мало. Оглянулись. Помыли руки. Напротив нас официант с пустым лицом. Посидели. Ноль эмоций. Подхожу к нему,я не гордая. Спросила,где можно сделать заказ. Он махнул рукой.Подошла к барной стойке. Сама. Ребята оказались адекватные. Все рассказали и показали.
Заказ приняли и обслужил другой молодой человек. Пицца Рататуй и облепиховый чай понравился. Ждали минут 15. Приятная музыка. Удобный диван.
Расположились у входа. Наблюдаю картину маслом: официант,который нас не стал обслуживать,увидев вошедших молодых девчонок,роняя слюни побежал их обслуживать.
Счет принесли быстро. Выходя заметила этого молодого человека у стойки. Не помню его имя. И в лоб спросила:
- Всегда ли он выборочно обслуживает клиентов?
На что мне в ответ начал огрызаться!!!
Три звезды:скорость,качество и остальным официантам и поварам. Минус две звезды за официанта-хама,который пререкается с посетителями,вместо того,чтобы с улыбкой извиниться.