Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 180 м

Девушка, встречающая посетителей показала верх некомпетентности!! Пришли с ребенком, проводила нас за столик рядом с игровой зоной, дитю все понравилось. Сидит, играет, никого не трогает, мы сидим рядом за столиком, обедаем, дело не дошло еще даже до чая и десерта, как нам говорят собирайте детей, мы убираем детский уголок, после 6 вечера у нас тут стоят столики, так как больше нет места, а клиенты ведь приходят!!! Я в шоке!!!! ну раз такая политика, ну пожалуйста, так вы хотя бы предупреждайте ЗАРАНЕЕ!!! мы бы пошли в другое место! В итоге ни администратора, ни управляющего не дозовешься, всех как обычно нет на месте. Отвоевали уголок еще на часик, там были и другие дети! Кошмар. в других филиалах вроде бы нет такого безобразия. По остальному обслуживанию претензий нет, но конкретно за этот случай ставлю тройку.

• Я бы за такой случай единицу влепила!
    Абсолютно непрофессиональное отношение к клиентам, ладно хоть удалось на час еще "урвать" уголок. Уже сталкивалась с подобным в других местах - менеджеры обещали провести работу с официантами. Очень жаль, что вам не получилось познакомиться с менеджером. Мб с флампа дойдет

• Отвратительно! Да, действительно, тройка это по-моему слишком шикарная оценка в данном случае. Жалобу на них надо писать в головной офис, что бы по шапке настучали! "Ревизорро" на них нет!)