Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Я очень люблю Рататуй! Прям очень очень: ходим на бизнес-ланчи очень часто, и просто с друзьями и коллегами в выходные и по вечерам. Прекрасный, милый персонал с великолепным чувством юмора. Вкусная и не очень дорогая еда, приятная обстановка.
Есть всего одно "но": меня просто выводит из себя фоновая музыка. Если ты случайно один раз прислушаешься, то у тебя нет шанса избавиться от этой монотонной повторяющейся шарманки. Есть пару мелодий, в которых мотив состоит из трех повторяющихся нот. Я бы подумала, что придираюсь, но небольшой опрос коллег подтвердил мое мнение.
Наверное, это достаточно субъективно, но я так хочу ходить к вам и так не хочу слушать эту музыку, что может, если у вас соберется некое количество похожих отзывов, то вы пересмотрите репертуар и ваше кафе станет просто самым любимым местом.

• Полностью тебя понимаю! Мы тут всем офисом напеваем эти три ноты!

• Вчера, например, я оставил отзыв в книге жалоб по поводу одного и того же треклиста во время бизнес ланча (причем меня поддержала даже официантка). И самое забавное, что в ту же минуту, не успел я дописать отзыв, ТРЕКИ ПОМЕНЯЛИСЬ. Ура, нашлась кнопка случайного воспроизведения!
    Но сегодня мои коллеги снова ходили на бч и слушали те же самые мелодии, блин, ну почему так сложно просто включать рандом? Я вас понимаю, вместе мы победим :)