Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

К сожалению, вчера это заведение меня полностью разочаровало. До вчерашнего дня Рататуй я считала достойным заведением для обеда и приятного времяпровождения. Все было вкусно, разнообразно, неплохое обслуживание, неплохая подача блюд, порции и так далее.

НО! Вчера на бизнес-ланче мне принесли грибной крем-суп с ОСКОЛКОМ СТЕКЛА! Я благодарю Высшие Силы, что я его заметила в супе! Администратор меня уверяла, что это не стекло, а кусок пластикового контейнера, но я разбираться в этом не хочу! Просто в это заведение я больше ни ногой!

Пишу этот отзыв не с целью сделать хуже заведению, а с целью предупредить всех, кто питается в общественных местах, а это, наверняка, 99% людей, будьте осторожны и смотрите внимательно, что вам принесли на тарелке, ведь такие нелепости могут произойти на какой угодно кухне. Это человеческий фактор! Тем не менее, это недопустимо, поэтому в кафе Рататуй я больше не пойду.