Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Была у подруги на Дне Рождения! Очень понравилось! Когда вошли мы сами смогли выбрать понравившийся столик, что довольно-таки редко. В кафе было народу многовато, время было около 15:00, но мы выбрали столик в самом конце зала, как в отдельной комнате. Никто не мешал, спокойно, уютно, нет громкой музыки. Хорошо, если Вы встречаетесь поговорить с друзьями.
Что заказывать выбирали достаточно долго, но порадовало отсутствие назойливости у официантов, когда в других кафе и ресторанах они подходят в буквальном смысле через каждые 2 минуты.
Сделав заказ, у нас девушка-официант(к сожалению забыла имя,но очень славная), поинтересовалась, что принести первоначально: роллы или салат? Это тоже плюс, так как у всех нас предпочтения в подаче этих блюд разные.
Мы выбрали роллы и их принесли очень быстро, в течение максимум минут 7, меня это очень обрадовало.
Роллы все ровные, красивые и очень вкусные. Кстати, благодарность официантке, которая помогла сэкономить =))) Был бизнес-ланч, по меню мой ролл "Горячий с креветкой и имбирем" полная порция стоил дороже, но в бизнес-ланче 4 шт-стоили вроде 89 рублей и девушка предложила взять просто 2 порции по 4, тем самым сэкономить.
Салат "Цезарь" также очень вкусный, у меня был с курицей, у подруг с лососем и креветкам, ни того ни другого не пожалели, и это тоже большой-большой плюс.
Интерьер - 5 баллов, мягко, тепло и уютно.
И туалеты =), как говорит Елена Летучая : "Чисто". Очень чисто, комфортно.
Была впервые в данном заведении, очень понравилось. Отношение к гостям с заботой, что льстит и радует. Спасибо .
Рекомендую!!!!