Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не очень нравится это место. Привык сравнивать со Своей Компанией, тут и уровень обслуживания ниже, еда менее вкусная, а цены выше. На бизнесе очень жирно, все заливают майонезом и соусами. В целом есть можно, но с таким меню и обслуживанием соотношение цена-качество ниже среднего. Захожу иногда на бизнес ланч, но не более.
По основному меню цены...

По основному меню цены еще выше, а порции маленькие. Это место не выделяется в лучшую сторону от большинства наших кафе и ресторанов, где не покидает ощущение, что они считают каждый грамм ингредиентов и хотят сэкономить. Ну возьмите пример с любого греческого кафе, там такие огромные порции. Будете зарабатывать совсем немножко меньше (можно даже цены поднять), но ощущения у людей будут другие. При этом могу назвать около 10 мест в городе, где не менее вкусно, но более приемлемо финансово.
А еще хозяева зарабатывает на том, что пускают в кафе представителей сигаретных марок, которые подходят и навязывают сигареты и задают вопросы. Может еще предствителей AVON и Гербалайф пустите?
Грязный прием ради наживы. Сколько они вам платят? Почему на эту сумму не делаете скидку для клиентов? Реально, полная дичь. Спросили официанта, откуда в кафе промоутеры, ответ - с одобрения администрации.

Что примечательно - официальный представитель на такие отзывы не реагирует. Типа, всем не угодишь!
Ладно, если бы не бесплатно, я там вообще не появился бы ни разу)