Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 180 м

Посыпать кофе корицей стоит 25 рублей) первый раз такое вижу! Может еще за сахар деньги брать будем??

• Тут два варианта: либо вы сами платите за добавки, которые хотите, либо их включают в стоимость кофе, которая становится выше и за эту корицу переплачивают и те, кто ее не берет. Согласитесь, что первый вариант честнее. Да и считаю кащунством жалобу на потраченные 25р на себя любимую от человека, который может себе позволить обедать в кафе.

• А также смысл вашего вопроса про деньги за сахар? Вы думаете он рестораторам бесплатно достается?) носите из дома, если жаба душит)

• уважаемая Тамара, так действительно честнее брать деньги за корицу, за сахар, за посещение туалета в кафе! Ведь не все это используют! Но заметьте, что ни в одном кафе, такую практику не применяют) кроме этого себестоимость корицы в моей кружке максимум 1 рубль, так может не стоит так открыто навариваться на клиентах? 25 руб немного, но это 10% от суммы моего Ланча! Не многовато ли? Кроме этого, в меню стоимость корицы не указана, да и меня не предупредили об этом сюрпризе!! Я не говорю о том как правильно, я лишь надеюсь, что руководство кафе увидят комментарий и задумаются, о том, что клиентам это просто неприятно!

• Мария, я искренне надеюсь, что ваша работа не связана со взаимодействием с клиентами)

• ))))