Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Порекомендую бизнес-ланч, чизкейк и кальян, но сразу говорю - народу бывает много.

Еда вкусная, цены доступные, кто похитрее, знает, где удобно запарковаться.

Официанты постоянно носятся туда-сюда из-за обилия столиков, так что, при необходимости, несложно к ним обращаться.

Был такой случай: официант забыл посчитать нам кальян. Мы подошли к...

Еда вкусная, цены доступные, кто похитрее, знает, где удобно запарковаться.

Был такой случай: официант забыл посчитать нам кальян. Мы подошли к хостес, рассказали про кальян, на что нам ответили что-то вроде "ок".

Я намекнул на то, что подарите-ка нам свою карту за нашу шокирующую честность. (Карта, которая стоит 500 руб и ни хрена вам не даёт, т.к. процент копится с такой низкой скоростью, что вы к тому времени уже состаритесь). А она нам: карту не дадим, а на этот случай нам пофиг на это, мы бы из з/п официанта вычли да и всё этот кальян.

Так что за хостес минус две звезды.

Если с официантами как-то работают, то хостес только раздражают тупыми вопросами и вытягиванием кота за хвост.

Столик они вам не подскажут, посадят спиной в проходе за неудобный столик и т.п. А потом ещё обидятся на резкие слова на этот счет.

Но еда всё равно вкусная. Остальное исправят.