Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Честно я очень была разочарованна. Всегда проходила это заведение и прям манило оно меня и интерес к нему наростал. Но такой безвкусной еды я нигде и никогда не ела. Румовскме прилипающие к зубам ВСЕ спагетти намного вкуснее чем то, что я там попробовала.
- салат Гнездо Глухарая - единственно, что мне действительно понравилось. Я пробовала его в некоторых местах и это лучшее из всех. (+)
- пицца Рататуй. Сочетание вкусов очень странное, в них не хватало какой то изюминки, оригинальная подача и на этом все. В местах, где должны были присутствовать грибы, они были сырые!!!! Хрустели во рту!!! Понравилось только одно сочетание, где присутствовал лук. Тесто снизу было подгоревшее. Как моя подруга повар и профессионал в своем деле сказала - надо печку чистить. (-)
- паста со шпинатом и куриной грудкой. Ожидала что то этакое вкусное и домашнее и просто убило меня это блюдо. Сливки явно были не жирные, соус был просто никакой! Ни вкуса, ничего вообще!!! Курица на вид просто объедение, но ее видимо в конце посалили, потому что соль аж хрустела во рту. Несли ее ну очень долго!!! Моя подруга успела слопать пасту свою и пиццу, а потом мне уже принесли!!! Я уже не хотела ее и молилась, что бы про нее и вовсе забыли. Впечатление уже было никакое. (-)
- паста с грибами и курицей. Та же проблема с соусом. В целом никак вообще. (-)
- В вине чувствовался спирт причем очень. (-)

Обстановка в целом там шумная, видишь как работают не русские повора. Что меня удивило никакой там суеты или бурного процесса работы. Вообще!!! Одеты они, как в мультиках поварята - это умиляет. Народу было много.
Девушка стажер - Настя- не могу сказать, что бы я была от нее в восторге, но она и вправду скрасила тот вечер. Видно, что она старалась очень, бегая везде и сразу!!! Когда моя подруга хотела ей напомнить про пасту, девушка, подойдя к нашему столику, тут же предупредила о ней. Понравилось, что она помнит, без напоминаний))) спасибо ей большое и успехов)
Убило в гардеробе. Парень, подойдя к вешалкам, на середины комнаты снял с плечиков нашу одежду и начал ее протягивать нам на расстоянии метра. Не понимаю, почему нельзя было подойти и отдать ее в руки.
Вечер был испорчен. Деньги потрачены зря. Грустно даже как то все это.

PS: рядом с нами сидел мужчина с женщиной, он заказал какой-то восточный салат, мы еще похихикали с подругой мол, ну ладно не умеет готовит восточная кровь итальянскую еду, хоть тут не промахнется. Однако, если мы с горя пополам, но съели все, то там мужчина просто отодвинул суп всторону, позвал девушку, высказался и попросил унести.