Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Я, наверное, могу считаться постоянным гостем во всей сети, но почему-то в именно в этот рататуй последнее время меня очень часто приносят ноги.

Не могу сказать, что этот филиал лучший, но, то, что они достаточно достойно представляют сеть - это явно.

Единственный минус, который я наверное могу отметить, это супы, которые я каждый раз заказываю одни и те же, и каждый раз они сильно отличаются друг от друга. Консистенция, размеры, вкус, иногда отличается даже какие-то продукты (например лампа в курином супчике). Я не понимаю с чем это связанно, но этот момент меня каждый раз смущает.

Плюсов множество.

- Всегда милые и очаровательные хостесс, которые очень озабочены тем, чтобы удачно рассадить всех.

- Очень профессиональные официанты, в отличие от других филиалов. Всегда уточнят все моменты, тарелки быстро уберут, в течение двух-трёх минут по надобности ты их найдёшь, даже если находишься в самом дальнем зале. Всегда приветствуют. Единственное иногда беда с лицами, как будто их всю ночь мучили. Но, мне кажется, это мало кому заметно.

- Очень быстрая подача кухни!

- Адекватная публика.

- Хорошее месторасположение.

Вообщем, плюс вам огромный!

А ещё, кстати, в вашем филиале вкуснее всего готовят мясо) Вот во всех рататуях ела, и у вас правда вкуснее всего!

Пока писала, кстати, вспомнила ещё один минус. Станция официантов. Ну, неприятно сидеть рядом с ней. Куча грязных тарелок, все в кучу накидано, и это все может стоять больше часа. Рядом сидеть неприятно.

Вообщем удачи вам во всем! Приду к вам ещё не раз!