Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Средняя текущая оценка: 3+ или 4- . Считаю, вполне объективная оценка. Ладно, от меня будет 4-

Обстановка, официанты, зона на входе - все соответствовало моим ожиданиям от заведения. А ожидания у меня были простые: не дорогое кафе, без претензий на высокую кухню.

Из плюсов: посетители. В кафе как-то живо. А живо, наверно, от "разношерстной" публики: разного возраста (от 5 до 60), разных стилей в одежде и достатка. В-общем, универсальное такое кафе.

Из того, что не порадовало. Кальян в общем зале. Я не люблю кальян, его запах, не хочу, чтобы одежда потом пахла этими ароматизаторами. А тут этот кальян с горящими углями и разлетающимися искрами кочует по всему залу.

Мясо. Медальон из телятины. Попросил полную прожарку. Сделали с кровью. Но и это бы ладно, и такую степень прожарки приемлю. Но вот отсутствие вкуса у мяса меня удивило. Нет я посолил и поперчил, но все равно это не помогло.

А вот овощи гриль вкусные. Овощи вообще у них хорошо получаются. Наверно, вегетарианцам это заведение должно понравиться ;)