Рататуй

• Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м
Безобразная Эльза написал 2 отзыва об этом месте

Театр начинается с вешалки, так ресторан начинается с администратора. Такое отличное правило практикуется в другом ресторане этой сети. По вполне объяснимому стечению обстоятельств в обеденное время в этом заведении не хватает столиков, чтобы удовлетворить всех желающих . Толпа страждущих, к коей и я был причастен ожидает на очень не большой площади у туалетов и гардероба. Но администратор не контролирует очередь по сути и действует правило самого голодного - не разделся, проскочил в зал официант посадит. Признак не ресторана, чего уж тут. Однако стоит отдать должное, официанты справляются с полным залом но вот после выноса последнего заказа вообще не приходят и попросить счёт становится затруднительным, бизнес ланч достойный, поворам ++++ .Только вот Солянка из !основного! Меню выглядит совсем не так, как в рататуе на Восточной. Очень наделялся, что есть какой то стандарт работы по франшизе, коли уж на то пошло. Попросили книгу предложений, но предоставить ее нам согласились только с 3 раза, пытаясь привести какие то доводы, чтобы решить вопрос устно. Итого 4 звезды за кухню и соотношение цена/качество и большой минус за встречу гостей, как мы её сегодня на себе ощутили