Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Отмечали в Рататуе день рождения, не мой правда, поэтому всех организационных моментов не знаю, что хорошо, а что плохо, но с точки зрения гостя могу сделать некоторые выводы!)

Сидели мы в отдельном зале, в самом конце заведения, уютный закуток, я бы сказал закутище, т.к. туда смело поместилось порядка 20 человек, никто лишний под ноги не попадался - это плюс!

Еда была превосходной, заказывал стейк из семги, роллы филадельфию (довольно крупные, сочные роллины, ингредиентов не жалеют) , так же на столе присутствовали морепродукты (но т.к. я не любитель морской экзотики, то ничего про эти блюда сказать не могу). Из напитков был чудесный морс и алкоголь (все напитки были охлаждены), за еду смело ставлю 5!

Обслуживание было быстрым, при учете большого потока заказов, пару раз забывали приносить то или иное, но это никому неудобств не доставило, напомнили про наши заказы и всё тут же было доставлено! В итоге всё отлично!

Так же брали кальян, да и тут никаких вопросов не было, кальянщк всегда был на чеку, шаманил, менял угли, поправлял, продувал всё.

Итог такой - заведение произвело прекрасные впечатления, уехали с отличным настроением, персоналу спасибо!