Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Была здесь впервые, заглянула в среду вечером,на удивление,людей достаточно много.

На входе сразу встретила хостесс, помогла мне с некоторыми вопросами,очень понравилась форма моего официанта Анжелы, поло приятного розового цвета и фартучек.😊 Сама официантка внимательна, но ненавязчива.

Меню бумажное,было немного помятым,но действительно...

Меню бумажное,было немного помятым,но действительно разнообразное по еде и напиткам.

Для себя взяла суп солянку,пасту с морепродуктами и облепиховый напиток. Солянка очень понравилась,наваристая,много мяса,интенсивный вкус. Паста на мой взгляд была пустовата,прямолинейный сливочный вкус и лёгкий оттенок обжаренных морепродуктов, которых,кстати,было очень много, даже две мидии в ракушках. Облепиховый напиток покорил,однозначно возьму ещё.

Цены демократичные, в целом мне все понравилось. Думаю заглянуть ещё:3