Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Вчера, 14.02.16 были в Рататуе, очень долго выбирали куда пойти и решили посетить Рататуй, при входе нас встретила хостес, но к сожалению т.к. был праздничный день мест не было, ну точней были за 5 минут до того как мы пришли, одна парочка нас опередила. Минут 20 мы погуляли, вернулись и нас пригласили в зал. На вид заведение симпотичное, но первым минусом для меня стало, то нет деления на курящие и не курящие зоны (мне как не курящей это важно), очень сильно пахло кальянами. Нам дали меню и у нас разбежались глаза все такое аппетитное, что хотелось сьесть все. Нас обслуживал официант Роман, любезно помог нам определиться с заказом, заказ принесли быстро не смотря на полный зал, мы заказывали пиццу, роллы, пасту все было очень вкусно моему спутнику особенно понравилась паста, расчитали также быстро, еда понравилась, сервис отличный - вывод, мы обязательно вернёмся, чтобы попробовать новые блюда, спасибо Рататуй за прекрасный праздничный вечер.

• Мария, большое спасибо отзыв! У нас действительно в меню много вкусностей и все их , мы готовим с душой! Кстати у нас 8 разновидностей пасты и все самые популярные роллы. Что касается кальянов, если вас не затруднит, предупредите хостес, что не любите когда рядом курят, и они конечно же разместят вас в зале где нет кальянов.
    Если же вы приняли решение посетить наше кафе заранее - бронируйте стол у Кати и Насти по телефону +79676393181, они учтут все ваши пожелания.
    Ждём вас снова!

• Отлично, спасибо)