Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Вчера с коллегами пришли посидеть после работы, приехала гостья из Новосиба. Честно - пожалела немного.
Не понравился сервис.
Нас обслуживали 2 официанта, оба были не особо внимательны к нам. Было ощущение, что все на механике - есть попытка показать, но по сути:
- пришлось все время подзывать, сами подходили не часто
- коллега заказала обжорное из морепродуктов и спросила, нельзя ли убрать перец - не добавлять его, в итоге ей пришлось его убирать самостоятельно
- при выборе стейка официант не смог сориентировать, чем один от другого отличается, сказал, чтобы заказывала тот, что дешевле, так как они одинаковые совершенно - удивило, что я заказала медиум прожарку, а мне принести вери велл дан! Жевалось еле-еле, сок весь испарился, чуть ли не черная корочка сверху... Была голодна и не готова была еще полчаса ждать.
Вывод такой - на бизнес ланч еще сойдет, но на ужин при такой ценовой политике можно сходить и в места, где чуть внимательнее сервис и есть выбор крафтового пива и сидр.
Потратила почти 2300р, но особого удовольствия не получила, к сожалению.

• Только что осознала, что кажется не заметила лишних 300рэ в чеке...

• Slovakovskaya, спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Сейчас нам остается только просить прощения и помощи в решении вопроса о лишних блюдах в счете. Если не сложно, сообщите, пожалуйста, какие блюда Вы не кушали, а в счете они присутствуют. Для нас это ЧП!!! Все, что вы написали никуда не годится для приема гостей! О всей ситуации мы узнали только из вашего отзыва. Конечно же, мы знаем, как попадать в прожарку и умеем это делать. Жаль, что безразличие некоторых сотрудников, оставляет у гостей осадок и ощущение безграмотности всего персонала.
    Простите нас и дайте еще один шанс.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с лишними блюдами в счете... И в любом случае, - с нас ужин.
    Еще, маленькая просьба, если Вам, что-то не нравится или есть пожелания по работе и качеству блюд, обращайтесь смело к менеджерам Кате или Насте, они сделают все возможное, что бы о визите к нам у Вас остались только положительные впечатления.