Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Очень вкусные бизнес-ланчи, гостей, как мне показалось, стало меньше.

Но как же у вас неудобно расположены маленькие столики "на двоих"... Чувствуешь себя как в проходной. Хостес нас посадила за стол, на котором лежала папка со счетом и чужие приборы. Рядом был чистый стол. Логику мы так и не поняли.

Наш официант подошла к нам дважды - принять...

Очень вкусные бизнес-ланчи, гостей, как мне показалось, стало меньше.

Наш официант подошла к нам дважды - принять заказ и рассчитать.

В остальном очень мило, и девушка, которая напоследок подошла и уточнила как мы посидели - очень внимательна:)

• Анастасия, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведём работу с хостес, Яна вчера работала первую смену, немного волновалась... Надеемся, что при следующем визите Вы сможете положительно оценить, проделанную работу. Да, действительно, столики расположены близко, но мы же кафе для друзей))

На счет посещаемости, посмеем заверить - за последний год меньше гостей не стало. Пользуясь случаем скажем всем НАШИМ ДРУЗЬЯМ - Спасибо))

Ждём Вас снова, и стараемся создавать приятную атмосферу!

• да вы её не ругайте)) со всеми бывает)