Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Добрый день ,мне кажется , только ленивый в нашем городе не побывал в сети кафе Рататуй ,и это не просто так:)
Начну с того ,что сеть большая ,и за все время своей работы они не теряют своих оборотов в еде и обслуживание!
Всегда в кафе большая территория, и уютный интерьер !
Не могут не радовать постоянные сезонные меню. Очень нравятся летние веранды с кальянами!
Когда у кого то из членов моей семьи день рождения ,то мы выбираем именно это заведение,т к тут вы найдёте для себя огромный выбор еды на любой вкус, большее разнообразие напитков , и что не мало важно ,хорошие и доступные цены!
Надеюсь ,что кафе дальше будет только радовать и процветать !:)

• Александра, большое спасибо за отзыв! Нам всегда приятно радовать своих друзей, и удивлять разными сезонными предложениями!
    С 1 марта вы уже можете попробовать новые вкусности из нашего весеннего меню!
    К тому же, для любителей кальянов, у нас сейчас проходит акция "Кальян за 500р" - приходите и насладитесь свежими, фруктовыми ароматами густого дыма!

• Вчера отдыхал в этом заведении, вообще ни каких нареканий. Диджей играл отличную музыку, роллы, паста, чай, пицца была очень вкусно. Подруге мороженое понравилось. Обслуживание норм, негативного ни чего не хочется писать, все хорошо. Имя не буду писать, нас обслуживал молодой человек, очень приятный. Спасибо.