Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не так давно побывал в этом кафе на малышева. Надо сказать, что впервые я побывал в этой сети заведений около 3 лет назад на уралмаше. Тогда мне там очень нравилось на бизнес ланчах. И вот по старой хорошей памяти зашел вечером в одну из пятниц с друзьям снова.

И был слегка разочарован. Не понравилось обслуживание. Меню какое-то засаленное, а стол липкий. Второе блюдо пришлось мне не совсем по вкусу.

Единственное, что несколько скрашивает пилюлю, дак это очень вкусный и красивый десерт. Похоже, что двери этой сети я теперь для себя закрыл, к сожалению.

• Светодиод, здравствуйте! Спасибо за отзыв.
    Приносим свои извинения за произведённое впечатление.
    Просим вас помочь нам исправиться.
    Написать какое второе блюдо вы кушали?
    И что не так было в обслуживании?
    Это поможет разобраться в ситуации, и сделать работу над ошибками.
    Спасибо!

• Благодарю за ответ. На второе была острая говядина, точно название не помню. Официант был то ли очень уставшим то ли чем-то раздосадованным.

• Большое спасибо за ответ!
    Простите нас за допущенные ошибки, мы обязательно проведём работу над их исправлением.
    Просим у Вас дать нам ещё один шанс, чтобы мы смогли изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону, обещаем приложить к этому максимальные усилия.
    Очень хотелось бы видеть Вас в качестве постоянного гостя!