Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Место само по себе не плохое. Еда вкусная, цены приемлемые. Ролл Филадельфия 8 штук 270р., цена=качество, начинки много, рыба хорошая не перемороженная. Пицца тоже неплохая, тонкое тесто, вкусная начинка, вроде просто все, но вкусно, хочется съесть еще кусочек 330р, круг примерно 40см. Нелохой салат Цезарь, стоит 230 рублей, за свою цену нормально. Безумно понравился десерт тирамиссу, 195р, большущая порция и вкус просто отличный! Брали кальян, всего 500р, все понравилось. Единственное, внешний вид меню немного раздражает, как то дешево и по уличному, что ли. Не совсем понятно содержание, в общем обязательно стоит доработать. Конечно, место маловато, многие столики расположены как то не удачно, через чур близко расположены друг к другу. Ставлю 4 звезды, еда и обслуживание радует, но все таки есть свои минусы

• Kot, благодарим за отзыв!
    Нам очень приятно, что Вам понравились наши блюда, и мы всегда рады готовить их для Вас с душой!
    По поводу меню мы учтём замечания.
    Что касаемо расположения столов- не спроста мы Кафе ДЛЯ ДРУЗЕЙ, именно поэтому столики расположены ДРУГ К ДРУГУ поближе))
    Ждём вас в гости снова!