Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

19 марта вечер субботы. Решил заглянуть в рататуй. Свободный стол оказался только во втором зале.

Интерьер красивый, но столики очень маленькие и стоят скученно. Над каждым из них горит лампа.

Не повезло нам с официантом. Даже более с официантами этого заведения, где видимо каждый сам за себя. Пиццу съели быстро и тарелка стояла до тех пор пока не закончилось терпение, которого хватило на 15 минут, остальные официанты проходя мимо делали вид что так и должно быть. Наш официант Ксения за все время не подошла и не спросила все ли нас устраивает , все ли хорошо.

Палочки для роллов были с отлопленоцщепой, пришлось звать другого официанта, которая сумела заменит палочки и внести тарелку.

На имбире экономят очень сильно порции микроскопические.

Для себя сделал вывод на время забыть об этом месте.

• oldpc, спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что мы оставили такое впечатление. Мы учли все Ваши замечания и провели беседу со всеми официантами!

Если Вы любите имбирь, и наша порция оказалась для Вас недостаточной, Вы всегда можете заказать его дополнительно.

Просим у Вас дать нам еще один шанс, чтобы мы смогли изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону, обещаем приложить к этому максимальные усилия. Очень хотелось бы видеть Вас снова!