Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Начитавшись разных отзывов, в том числе и негативных (про отравления и пр.), решили рискнуть посетить данное заведение. И, ужин в этом кафе для нас спустя время не прошел бесследно. Ладно, взрослым не повезло - расстройство желудка пережили, и Слава Богу. Но дети! Ребенок отравился. Отпраздновали ДР, называется(( Редко ходим по кафе, но тут решили порадовать ребенка. И порадовали. В итоге- отравление. Следите за кухней и санитарными нормами! Что это такое? Ведь это не первый и не второй случай в вашей сети! Куда смотрит санстанция? Не советую сюда ходить, тем более, с детьми!

• Счастье_есть, спасибо за отзыв. Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и готовы компенсировать все расходы. Просим Вас предоставить больше информации про тот вечер (дата, время,имя официанта, где сидели, что кушали и пили, либо просто фото чека) и мы разберемся в этой ситуации.

Пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы смогли связаться с Вами.

• Были вчера. Имя официанта не помню. Заказывали салат, пиццу, шашлык, блинчик и чай. Жаль, чек не сохранился.