Рататуй

• Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Часто бываю здесь на бизнес-ланче. Иногда все хорошо, иногда есть недочеты, но больше всего хочу написать именно про вкусовые качества. На мой взгляд во всех блюдах очень много лука и майонеза, а если это суп, то зачастую там еще будет очень много масла. Бывает, что салаты плавают в майонезе. А еще майонез используется в качестве украшения и это тоже делается в огромных количествах. Лук смущает в пастах (да, да, в любой пасте будет куча лука) и в супах. Иногда появляется ощущение, что я ем луковый суп, а не, например, уху. В общем, в этом заведении особая любовь к майонезу, луку и маслу. Если бы не эти моменты, то еда была бы гораздо вкуснее, а впечатления намного приятнее.

Наталья, Добрый день!
Очень жаль, что Вы разочарованы нами.
Хотелось бы разобраться в ситуации. Вы не могли бы написать: день, когда вы кушали у нас, где сидели, что кушали, имя официанта.
Спасибо!

• Наталья, спасибо за отзыв!
    Нам очень жаль, что мы произвели на вас такое впечатление. Мы примем в сведению Ваши замечания по поводу блюд. Просим Вас помочь нам разобраться какие блюда нам нужно исправить. Не могли бы вы отправить фото чека с блюдами, которые вы кушали и вам не понравились.
    Заранее спасибо...

• Чеки я не сохраняю, но на памяти много майонеза в салатах оливье, под шубой, а много лука во всех супах замечала.

• Наталья, Добрый день!
    Очень жаль, что Вы разочарованы нами.
    Спасибо!