Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Не понимаю, почему столько отзывов "не очень"... Пока лишь два раза бывала здесь, потому что очень люблю вкусно поесть) Но приду еще!
Доброжелательная встреча, много диванчиков и достаточно места, уютно, музыка ненавязчивая и не слишком громкая, особого гула нет, хотя и была в субботу и воскресенье и народу было немало.
Обслужили оба раза весьма быстро.
А вот еда...
Всё такое вкусное!!!

Мое сердце покорил жюльен с курицей и грибами в нежном сливочном соусе, поданный в стаканчике из слоеного теста, просто ммммм, нет МММ! Большая сочная порция. Меню разнообразное, можно выбрать на любой вкус. Крем-супы оправдали доверие. Ролл Филадельфия - нежный, вкусный. Так смешно было, когда мужу по картинке заказала бефстроганов из телятины на дранике. ну каким вы обычно представляете драник? С ладошку, наверное. Но не с тарелку огромную! Взяли с собой, потому что там бы просто порвало! Драник внутри мягкий, снаружи хрусткий! Мясо нежное и мнооого.

То, что видно, как работает кухня - мне понравилось, я это люблю. Детская комнатка небольшая, но уютная, да ведь и само кафе не такое большое.

Чек, на мой взгляд, средний - например, порция роллов, 2 салата, 3 горячих, 2 коктейля и десерт - 1900р!

Рекомендую!

• Jonny_Che, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Нам очень приятно, что Вам пришлись по вкусу наши блюда, и мы в свою очередь искренне рады баловать Вас нашими вкусностями!
    Кстати если вы в следующий раз захотите что-то заказать с собой, спешим сообщить, что у нас действует скидка 10% на самовывоз!
    Ждём вас в снова!