Рататуй

• Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м
Безобразная Эльза написал 2 отзыва об этом месте

Расскажу за "онлайн" заказ в этом ресторане именно по тому адресу. На сайте сделал заказ . жду звонка....не дождался, пзвонил сам. несколько раз гоняли меня по сотруникам, в итоге дошло до того, что меню на сайте не актуальное, и блюда такого уже не готовят. расстроился, ну как можно исключить медальон из говядины ??? :). Ну да ладно, подумал я. Наступает 23 00 - это + 2.5 часа ко времени моего заказа на сайте - раздаётся звонок! Эгегегееей! Я был в печали и даже как то зло намекнул, что уже сыт по прошествии такого времени. Вообщем расстроен, опечален в очередной раз. на отзывы тут отвечать у ребят не принято, но пишу для потенциальных посетителей.

• Я заказываю еду в Рататуе. Сам забераю или привозят. Пица вкусная! Заказ делаю по телефону. У меня все нормально :-) Нравиться. Вкусно и по деньгам меня устраивает. Смотрите отзывы мои, я туда заходил на бизнес ланч.

• Мой опыт именно в ресторане на малышева не столь положительный, к сожалению.

• Безобразная Эльза, спасибо за отзыв!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Что-бы разобраться в ситуации, не могли бы вы уточнить день, когда вами был сделан заказ на сайте.