Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Рататуй для меня это то место которое стоит посетить как жителям города, так и его гостям к которым я себя отношу. Даже заезжая на 1 день в Екат, я кушаю в Рататуе.

Причина проста!тут очень атмосферно, вежливые и заботливые официанты(не смотря на то что была полная посадка и по глазам видно было что им тяжело).тут очень вкусная и при это абсолютно разноплановая еда.

Жаль что в Новосибирске Вас нет(

• andrew_87, благодарим Вас за тёплые слова!

У нас действительно разноплановое меню, где собраны самые популярные блюда 8 стран мира! Всё это для того, чтобы каждый мог найти блюдо себе по вкусу!

Пока Рататуя нет в Новосибирске, приезжайте в Екатеринбург, приходите в наше Кафе для друзей, мы будем всегда рады Вас видеть у нас в гостях!