Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Решили встретиться с подругой и выбрали данное кафе (уж на звание ресторана вы никак не тяните). Официант, обслуживание- в принципе претензий нет. Но вот еда оставляет желать лучшего. Я заказала салат с копченой курицей сыром и маринованными огурчиками (опустим про размер порции), но вот той самой курицы, которая гордо стоит в названии на первом месте я в принесенных двух ложках салата не нашла от слова -совсем. Второе блюдо -паста со шпинатом и обжаренной куриной грудкой- сама паста была очень вкусной претензии нет. Но вот зачем куриная грудка была сделана то ли в кляре, то ли еще в чем-то не особо понятном большой вопрос. Ну и алкогольный коктейль Сангрия- такое ощущение, что сделана на вине, которое знаете продается в коробках по 99 руб за литр. Вообщем не впечатлило совсем.

Подруга же заказывала стейк из семги - он был ужасен, а коктейль с мартини вообще непонятно из какого паленого алкоголя был сделан. Вообщем большуший минус данному заведению именно из-за кухни.

• Елена Премудрая, Добрый вечер!

Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу наши блюда и напитки.

Хотелось бы прояснить и дать комментарий столь резким отзывам о нашем кафе:

Порции салата у нас стандартные среди кафе Екатеринбурга, а цены демократичные, поэтому если вы желаете больше салата, то вы можете заказать 1.5 - 2 порции на 1 тарелку.

В пасте со шпинатом, курица готовится следующим образом: свежее куриное филе посыпают специями и обжаривают с двух сторон на сковороде гриль. Увы никакого кляра там нет(

В Сангрию используется вино Каса Де Кампо п\сл; страна Аргентина; средняя цена 380 рублей за 0,7 бутылку.

По поводу стейка из сёмги- хотелось бы получить более подробный комментарий.

Как в коктейль с Мартини так и во все алкогольные коктейли у нас используется только сертифицированный алкоголь (другого у нас нет), и имеются сертификаты на каждую бутылку алкоголя , если у Вас возникли сомнения по поводу качества алкогольной продукции, Вы всегда можете попросить Бар-менеджера Ивана предъявить сертификат на тот алкоголь, который вызвал у Вас сомнение.

Если в следующий Ваш визит у Вас появятся какие-нибудь замечания к нашей работе, Вы можете пригласить менеджера. Катя и Настя обязательно помогут сделать ваш отдых максимально комфортным!

Ждём Вас снова!