Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Зашел сегодня по дороге не бизнес-ланч. Впечатления свои могу описать тремя словами: Долго, Дорого, Невкусно.

В том что касается подачи блюд, я бы мог понять, если бы пришлось столько времени ждать заказ по меню. Но не бизнес-ланч же, в самом деле.

Сырный суп и паста были какие-то резиновые и безвкусные совершенно.

Цена, как я уже писал, не соответствует ни скорости обслуживания, ни качеству приготовления.

В качестве завершающего приятного сюрприза, официант не принес яблочный пирог, который я заказывал на десерт. Конечно, я и сам об этом вспомнил только после того как ушел из кафе, но все равно как-то обидно вышло=(

Turris_Eburnea, Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв, нам не безразлично Ваше мнение!
Мы разобрались в ситуации и вот, что из этого вышло - цены в нашем кафе средние по городу и Ваш заказ состоящий из трёх блюд и напитка составил 280 рублей.
Во время оплаты счёта Вы ещё ели пасту, после чего в течение 3-5 минут официант вынес для Вас Яблочный пирог, но Вы уже ушли. Михаил расстроился не меньше Вашего)) Над скоростью будем работать!
Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости!

Мы стремимся стать лучше, а Вы нам в этом помогаете!

• Turris_Eburnea, Доброе утро!
    Большое спасибо за отзыв, нам не безразлично Ваше мнение!
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости!

Мы стремимся стать лучше, а Вы нам в этом помогаете!