Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Зашли с коллегами вечером пятницы. Мест, конечно, не было, мы были готовы подождать. Ждём около барной стойки, жарища от кухни невыносимая. Вроде решили даже пойти в другое место, но нам говорят - столик уже освобождается, ок, ждем... долго, ДОЛГО ждём, каждые пять минут нам улыбаются и говорят, что столик вот-вот освободится.
Наконец-то садимся, заказываем. Еда посредственная, алкоголь сносный, официанты медленные и невнимательные.
Вопрос у всех только один - какого же мы не свалили сразу..? )))

П.С.: ещё у них была какая-то акция по принципу "берешь два, третий в подарок", нам о ней не сказали, просто кинули, грамотные официанты, что сказать ))

Заранее благодарим за обратную связь!
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и напишем Вам о проделанной работе!

• Asparagus, добрый вечер! Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв! Нам важен каждый и Ваш не исключение! Приносим извинения за произошедшее, но чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, возможно, Вы вспомните имя официанта, который Вас обслуживал или, может, сохранился чек (важен его номер) и в какое время Вы были у нас в гостях?
    Заранее благодарим за обратную связь!
    Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и напишем Вам о проделанной работе!

• Добрый день, приятно, что не оставляете отзывы, тем более отрицательные без внимания.
    Заходили мы 22 апреля, в районе 22-23 часов. К сожалению, чек был общий, и кто из коллег в итоге его унес, не знаю. И имя официантки-девушки не запомнила, т.к. она не представилась, а был ли у нее бейдж даже не посмотрела. Про акцию-то мы выяснили потом уже, случайно (была она вроде на текилу).
    Мы не в обиде и выговора/наказания ни для кого не желаем, просто к вам больше не придем :)