Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Приятное местечко) Гуляли в праздничный день, решили зайти перекусить! Внутри очень уютно, душевная атмосфера, официант-стажер работала очень шустро! Заказывали пасту с лососем и икрой летучей рыбы (многовато соуса, но в целом отлично), морс как морс, домашняя пицца с курицей просто огонь!!! (вкусно и сытно), люля-кебаб из баранины, пиво. С люля приключилась целая история...Пока ждали заказ, подошла официантка и сказала, что баранины осталась последняя порция и блюдо получилось не очень, но в качестве комплимента сделают порцию люля из говядины, только придется еще подождать. Мы согласились, ожидание стоило того, очень вкусно...В итоге люля в счет не включили, как и обещали. Молодцы! p.s. Единственное замечание: в туалетной комнате отсутствует крючок, пришлось весить рюкзак на дверную ручку, и конечно же в тот момент, когда снаружи хотели открыть дверь, моя сумка шмякнулась на пол, не очень приятно. Свое замечание я озвучила хостес, она принесла извинения, надеюсь, меры примут)))

Замечания обязательно учтём, шмякнувшийся на пол рюкзак - это непорядок, недочёты исправим!)))
Ждём с нетерпением новых встреч!

• Alenyshka , добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим гостем и, что Вам понравились блюда от наших поваров!
    Ждём с нетерпением новых встреч!