Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Если честно то заведение рататуй мне очень нравилось до тех пор пока я не пришёл на Малышева, обслуживание нулевое, кухня меня вообще удивила, пицца 4 сыра ужасно пахнет, и на вкус такая же. Цезарь с креветками это ужас , такое подавать нельзя! Креветки наверное были замороженные , а когда их разморозили они превратились в кашу и их сразу положили в салат. Заказали молочный коктейль и ждали его очень долго. Официантка не внимательная ! От Малышева такого не ожидали !

klenchin.alexey, доброе утро!
Спасибо за то, что уделили нам время и написали отзыв.
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего кафе. Мы учли все пожелания и провели отработку Пиццы и Цезаря, побеседовали с официантом. Извиняемся за долгое ожидание Молочного коктейля, к сожалению при полной посадке время приготовления блюд и напитков может увеличиваться, как и произошло в тот вечер! Но над этим мы тоже начали работать!
Надеемся на новую встречу с Вами, хорошего настроения!

• klenchin.alexey, доброе утро!
    Спасибо за то, что уделили нам время и написали отзыв.
    Надеемся на новую встречу с Вами, хорошего настроения!

• Большое вам спасибо