Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Добрый день, хочу выразить свое негодование по поводу пива в данном заведении. Заказала вчера себе Гиннес. Пиво значительно дороже ,чем остальные сорта. В результате получила воду с привкусом пива. Безусловно ,во всех заведениях разбавляют пиво,но не до такой же степени! Никакого намека на газированность.

• Get Drunk, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, нам важно Ваше мнение!
    Расскажем немного об особенностях данного пива.
    Гиннес - это тёмный ирландский стаут с высокой плотностью, в отличии от привычных потребителю лагеров, элей и кравтовых видов пива, которые газируются как правило раствором углекислоты, он газируется Азотом в пропорции 70/30, где 70 - азот, 30 - углекислота. Именно поэтому Гиннес менее газированный, чем обычное "лагер" пиво.
    С радостью ждём Вас в гости снова, возможно другое пиво придётся более по вкусу!
    Хорошего настроения!

• У вас прекрасное заведение, мне очень нравится и с удовольствием его посещаю) К кухне, персоналу и т.д. никаких нареканий, но Гиннес у вас и правда очень странный, соглашусь с автором отзыва. Про газированность я в курсе, но сам вкус! Где я только его не пробовала, в самых разных заведения и даже странах, но только в рататуе на малышева это больше напоминает воду с небольшой примесью гиннеса, чем оригинальный напиток. Абсолютно никакой фирменной горечи, ни намека. Было бы очень круто, если бы вы как-то разобрались с этим :)

• Добрый день! Спасибо за комментарий! Мы уже занимаемся решением этого вопроса! Если проблема в нас, мы обязательно исправим в ближайшее время!