Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не понимаю, как я могла так долго обходить это место стороной)) Хотя была гостем ресторана, когда в городе появился первый "Рататуй".
И тут, гуляя с подругой по центру в прошлые выходные, решили заглянуть пообедать. Остались очень довольны!)

Я заказывала лосось в вине на подушке из риса с соусом мартини и творожные блинчики в карамели. В качестве напитка выбрала лимонад цитрус-маракуйя.
Лосось с рисом меня просто поразил и заслуживает отдельной похвалы! Это умопомрачительное по вкусу блюдо! Соус я попросила принести отдельно (потому как я настороженно отношусь к неизвестным мне соусам), официант любезно выполнил просьбу. Но соус был очень вкусным, весь съела)))
Немного расстроило то, что в этот день в наличии не было медовика, чизкейка и тирамису (а я как раз нацелилась на чизкейк). А сладкого все-таки хотелось, поэтому из остального десертного меню выбрала творожные блинчики в карамели. Официант порекомендовала карамельный соус также принести отдельно, чтобы блюдо не было приторно сладким. Совет очень правильный, я считаю. Но сами блинчики восторга не вызвали, в целом неплохо.

Уже в самом начале обеда, стало ясно, что непременно придем сюда снова. Меню очень обширное и разнообразное, кухня вкусная и внимательное обслуживание) Твердая пятерка!))

Евгения, доброе утро!
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!
Вот и мы не понимаем как Вы могли обходить стороной наш Рататуй?)))
Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
С нетерпением ждём новой встречи!
Лёгкого понедельника!

• Евгения, доброе утро!
    Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!
    Вот и мы не понимаем как Вы могли обходить стороной наш Рататуй?)))
    Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
    С нетерпением ждём новой встречи!
    Лёгкого понедельника!