Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Начну с того, что очень люблю Рататуй на Восточной( о чем обязательно им напишу), но данный филиал разочаровал, начиная со входа, когда заходишь и упираешься сразу в бар и рядом сидящих посетителей до обслуживания.
И так попадая в зал понимаешь что ужинать будешь как " большая семья" практически в плотную с другими посетителями. Замученная ничего не успевающая официантка заслуживает отдельного внимания... которая почему то приносит лимонад а еще минут через 30 мне "Свинину в беконе с грибами и сливочным соусом"( долгожданное блюдо оказалось не столь аппетитным как на картинке в меню, вкусным но довольно соленным) , а еще минут через 15 "Люля из барашка молодому человеку"( лучше чем свинина) . То есть сиди голодный облизывайся и вдыхай ароматы соседа :) Ииии чай заказанный позднее оказался к сожалению то ли не первой свежести то ли мы любим покрепче, то ли с водой проблемы.В конце концов хочется надеяться. что просто не в то время зашли к вам и обязательно все наладится!

Эльвира Валиева, добрый день!
Ваш отзыв очень полезен для нас, спасибо, что уделили время и написали его! Приносим извинения за все недочёты с нашей стороны! Мы обязательно проведём беседы с сотрудниками о стандартах обслуживания. Замечания по блюдам и напиткам, так же, переданы сотрудникам отвечающим за это!
С радостью ждём Вас в гости!

• Эльвира Валиева, добрый день!
    С радостью ждём Вас в гости!