Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Были на бизнес ланче. Да, возможно, по БЛ не судят, но не настолько же!

Заказ сделали в 13:11 (вернее, чек открыт в это время), по факту, основное блюдо мне вынесли через час (ок, 59 мин :) ). Апогеем было, когда мальчик-официант подошел к нам с вопросом: "а что у вас еще было?"

Серьезно? это же у него телефон в руках, куда заказы заводит?))...

Были на бизнес ланче. Да, возможно, по БЛ не судят, но не настолько же!

Серьезно? это же у него телефон в руках, куда заказы заводит?))

Причем до этого дошла до нас, видимо, менеджер, я сообщила, что ждем с часу одиннадцати. И..... молодец я, что сообщила) так как кроме что-то вроде "ну я потороплю" никакой обратной связи не было.

В сравнении с тем же максимиллиансом, и дороже и дольше.

В сравнении с Traveler's cooffee - ощутимо дольше.

Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за все недочёты с нашей стороны!

С персоналом проведены беседы. Мы очень надеемся, что Вы придёте к нам вновь и проверите работу над ошибками!

С радостью ждём в гости!

Хорошего настроения!