Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

В это заведение раньше часто ходили, все устраивало, но в последнее время официанты/менеджеры вечно с недовольным лицом работают, охранники вообще хамят и угрожают! Однажды пришли небольшой компанией, абсолютно трезвые, дак охрана нас вообще не пропустила! Сказали, что мы слишком пьяны! Мы были в полном шоке! Но главное не поведение персонала, а то что еда там тоже испортилась! Последний раз брали там еду на вынос, дома только увидела что в Филадельфии волос Собачий, а рис с морепродуктами пересолен, что аж язык щипит. В общем ни ногой больше туда!

Все Ваши замечания приняты в работу, охрану, мы недавно поменяли.
Надеемся увидеть Вас вновь, каждый заслуживает второй шанс!
Ждём Вас! Хорошего настроения!

• Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Скорее всего он относится к Рататую на Толмачёва 12.
    Все Ваши замечания приняты в работу, охрану, мы недавно поменяли.
    Надеемся увидеть Вас вновь, каждый заслуживает второй шанс!
    Ждём Вас! Хорошего настроения!

• Мисс проницательность! Волос собачий! Обалдеть, не кошачий, не енотячий, а именно собачий! Вы, стесняюсь, на вкус или запах пробовали? С недовольным лицом... а как вам таким улыбаться если вы сразу, с ходу утверждаете "Волос собачий", вы знаете сколько усилий тратится на контроль чистоты на производстве во всех ресторанах города, сколько людей трудится и кормит семьи, что вы как обыватель не отравились и всегда получали должное! Никаких животных никогда нет и не может быть на производственной зоне! Волос собачий.... Скальп носорога! А Вашу, конкретно компанию, я бы и в зоопарк не пустил, хватит пить!