Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Добрый день!

Хотела бы поделиться и возмутиться по неприятному случаю, ,что случился со мной после вчерашнего ужина у Вас.

Я являюсь постоянным клиентом , с бонусной картой 10%, часто бываю и у Вас и в "Салюте", также "Мой друг Оливье" ходим с коллегой на бизнесы.

Заказала роллы, которые выбрали вместе с Анной Клещак (фамилию могу путать,...

Добрый день!

Заказала роллы, которые выбрали вместе с Анной Клещак (фамилию могу путать, замечательный официант, профессионал, к ней вопросов нет) приехав домой около 00.00 , поспав 4 часа, чувствую слабость, несварение желудка , т.е пищевое отравление и другие чудовищные вещи, когда происходит отравление, при том, что до Вашего кафе я нигде не кушала, мы поели около 23 и роллы дали о себе знать спустя 4 раза.

На работе пришлось взять отгул и с 04.00 утра я так и не сомкнула глаз.

Очень возмущена!!!!!

P.S Жаль, что роллы не сфотографировала, ощущение, что они для гномов предназначены, раньше вес роллов был оптимальчиный, а теперь в разрезе, 0.5 см, Анне я об этом сказала.

Понимаю, что видимо Ваш "Рататуй" буду обходить стороной, дабы не испортить себе планы на завтрашний рабочий день.

Спасибо!

• Вале­рия Винт­ер, добрый день!

Спасибо, что написали нам о случившемся! Нам очень жаль, что это произошло с Вами! Надеемся, сейчас Вашему здоровью ничего не угрожает!

Нам очень жаль, что своё плохое самочувствие Вы ассоциируете именно с нами - во всех кафе и ресторанах нашей компании санитарные нормы и нормы хранения продуктов соблюдаются очень строго!

Мы хотим разобраться в данной ситуации и просим Вас написать какие именно роллы Вы кушали, что пили и сохранился ли чек с посещения?

Заранее благодарим за ответ!

• Ассоциирую с Вами, потому что , вчера была за рулём по трассе 6 часов и ничего не употребляла. А вечером заглянула к Вам. Ну и до сих пор у меня постельный режим, про отравления Ваших гостей тоже вот сейчас почитала...

Чек прилагаю.

• Чек не видим.. Через личные сообщения с Вами свяжется наш менеджер, пришлите на почту.

Спасибо!

• извиняюсь, это RestoDefender это ваш вышибала?) так отчаянно борется против всех плохих отзывов в вашу сторону

• Я не понимаю, у вас есть телефон? А руки? Руки есть? Ну если вы ели ролы, скорее всего есть! А голова... Набираете телефон, спрашиваете менеджера, докладываете ситуацию тут же, а не печатаете кучу букв и фотографируете, выкладывая чеки, потому что это пахнет "постановой" и вымогательством! Или вы всегда фотографируете и сохраняете чеки? а вдруг чего? Стать плохо может по 1000 причин! От вашего личного состояния, предменструального, до атмосферного давления!

• Для особо одарённых или маловидящих пишу русским языком, почитайте вверх сообщения от "Менеджера", которая просила чек.

Да, чеки всегда сохраняю, ибо обсчитывают везде, я собираю бонусы и баллы.

И вообще какая разница как я и где пишу, где мне удобно и есть возможность, там и считаю нужным писать/звонить, я смотрю тут все негативные отзывы клиентов поправлены ВАМИ, что мол сами виноваты.

Была бы у Вас командировка или отпуск на следующий день, я бы посмотрела на Ваше "счастливое" лицо, потеряла деньги, здоровье и самый главный ресурс ВРЕМЯ!

• Фуфло это все и фейк! Поздравляю что вы такая собирательно-бонусная особа, в 1:34, отслеживающая реакцию на свои отзывы, видимо совсем все плохо? очередное отравление? Завтра командировка?

PS Вы все, мелочные потребляшки, с большими амбициями, чтобы за свои гроши, получить премиум! Просто плесень на теле умирающей экономики общепита, и очень радует что с данного ресурса вас в общем трафике в заведения, знаете сколько ? 3-5% ! Кушайте дома, может быть, когда у вас будет молодой человек, он вам будет готовить....

• Мне жаль, что у тебя (другого обращения не заслуживаешь) корона, наверно из пластмассы, что царапает потолок "Рататуя".

Наняли защищать честь этого кафе или чего?? У меня время не 1.34, а на 3 часа меньше, ошибься))) У меня все есть дома, личная жизнь не для показа. А где мне есть, чего покупать, что одевать и где писать -'это моё личное дело. Больше смотреть на желчь "Каспера" не намерена, тролли были всегда) удачи!

• Бугагагага 8), ты (дорогая утка, не заслуживающая другого обращения) из тех кто слоганами пичкает Инстаграм и селфи с губками, вся твоя личная жинь, один большой коллаж на погребальном костре, сформированный на контенте виртуального пространства! Пялься в монитор на этот отзыв и попытайся не отвечать, проверим твой характер, мисс одиночка портала для отзывов.... И да ... "А где мне есть, чего покупать, что одевать и где писать" мне кажется последнее слово я прочитал правильно, ударение на "а", свойственное утконосу, как тебе.

• ну тебя и бомбит) успокойся и не читай отзывы, неадекват