Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 180 м

Пришли сюда посреди недели, мест в зале не было. Администратор предложила столик на летней веранде, т.к ждать особо не было времени пошли туда. Выбрали приглянувшееся для нас место, сидели минут 15, ждали пока хоть кто нибудь обратит на нас внимание и подаст меню... В итоге спустя время нас заметили и нам наконец то удалось сделать заказ, меню сразу же все утащили, а вдруг я захочу добавку?! Опять нужно маячить руками чтобы официант изволил его заново принести?. Ожидание заказа было еще более долгим, даже чай несли около 20 минут (в других заведениях его приносят сразу). Заказывала "теплый" салат с курицей, как вы думаете был ли он теплый? Правильно, он был холодный и курицей там даже не пахло((( официанты постоянно извинялся за долгое ожидание, но как мне показалось они даже не прилагают усилия работать поактивнее... Первое мое впечатление о этом заведении осталось не очень хорошим.

Ксения, добрый день!
Благодарим Вас, что уделили время и написали данный отзыв! Мы приносим искренние извинения за все минусы с нашей стороны!
С персоналом проведены беседы - мы обязательно исправимся!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• Ксения, добрый день!
    С персоналом проведены беседы - мы обязательно исправимся!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!

• Я извиняюсь, если у вас, уважаемый! есть время по 15 минут сидеть и ждать пока с вами что то произойдет в ресторане, как вы добываете средства на жизнь? Сидите и ждите дома, они сами к вам придут, если нет, то через форточку надо будет как следует помяучить! Добавка в столовой! Хотелось бы на Вас взглянуть за работой, можно с вами познакомится? Где вы трудитесь, хочу лично поучиться у вас работе в активном режиме! Я думаю столько, сколько официант за счет шагометра проходит в день, вы и за месяц не сможете! Впечатление у нее... Акстись!

• я работала сама официантом и знаю как нужно обслуживать гостей. А хожу я побольше вашего, поверьте