Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

у меня с рататуем не сложилось, с самого рождения этого заведения...а тут зашли перекусить-сманили зонтики. И знаете, душевненько тут. Приятно удивило, что обеды здесь аж до 18.00 длятся. Заказали гренки к пиву, лапшу, тыквенный суп-пюре и пару роллов из обеденного меню-горячие ооочень вкусные оказались кстати. Из плюсов отмечу быструю подачу блюд, идеальную чистоту, живые цветы(ми-ми-ми), вкусные блюда.

Что осталось непонятным и что я могу отнести к минусам- тыквенный суп нам принесли в последнюю очередь, после роллов и лапши - суп мне предназначался, я была голодна аки черт и непонятное ожидание понервировало. Вроде супы перед горячим подаются?нет фирменного пива(ну это бывает, не страшно). И нет радушности и внимания от персонала. Да, убирали посуду, да приносили блюда и сервировали вовремя. Но столь привычных избалованной мне вопросов- все ли понравилось? в каком порядке блюда подавать? десерт может быть?-не было. Как и лишней улыбки. И попрощаться никто с нами не удосужился на выходе((

Но это наверное я придираюсь, да? Не обхамили, не дерзили и то в путь))

Накормили, в общем, вкусно, быстро и хорошо, а потому 5 и, пожалуй, будем дружить. На старом флампе не поставила бы "рекомендую" но в новом, минус звезда, это только 4

БлаБлаБла-шка, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и оценку!

Приносим извинения за все недоработки с нашей стороны! С персоналом мы уже провели беседы.

С радостью ждём Вас в гости!

Хорошего настроения!