Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Заказали пасту и роллы (новые из чёрного меню, горячие лава, и с копчёным угрём). Паста вкусная, всё сделано по правилам, без претензий. А роллы!!! Первый раз видел такие маленькие роллы. Даже на бизнес ланчах делают размеры больше. Лав (без "шапки") был высотой 1 см, диаметр также не соответствовал заявленной картинке в меню. С остальными - аналогично. Странным был соевый соус, после него появилась изжога(

cherepanovekb, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы приносим искренние извинения за негативные моменты произошедшие с Вами в нашем кафе!
Наши поварахотели бы приготовить для Вас эти Роллы снова и поэтому приглашаем к нам в гости, в Рататуй на Малышева 25.
Наш менеджер свяжется с Вами через личные сообщения, чтобы уточнить дату, когда Вы сможете к нам придти.
Ещё раз спасибо, что обратили наше внимание на недочёт.
С радостью ждём в гости!
Хорошего настроения!

• cherepanovekb, добрый день!
    Ещё раз спасибо, что обратили наше внимание на недочёт.
    С радостью ждём в гости!
    Хорошего настроения!