Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Не любитель писать плохие отзывы, но вот с рататуем как-то не сложились наши отношения. Сначала мне не очень понравилось в другом филиале, но ничего такого, подумала, что шанс нужен. Зашли в этот "Рататуй", сдали одежду в гардероб, огляделись, никто не встречает, кто-то в стороне болтает.. пошли, переговариваясь между собой:"странно,что никто не встречает, садись куда хочешь?". Дошли практически до конца зала,а за нами бежит девушка, крича: "вас ожидают? у нас нет свободных столиков". Друг разворачивается, пожимает плечами и идет обратно за пальто..я говорю ему, что наверно нужно сразу сообщать о том,что столиков то нет (ведь напомню, успели раздеться, а времени в запасе было очень мало). На что девушка кидает фразу "Наверно!", потом добавляет "Я разговаривала с посетителем!!!". Да если честно, мне абсолютно без разницы...Важно то, что мы не пробежали за столик, а напомню, провели время у гардероба, чуть-чуть постояли и прошли.

Кристина, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы приносим свои извинения за это!

С хостесс проведена беседа, в дальнейшем будет внимательнее относиться к гостям!

Очень надеемся, Вы дадите нам шанс на исправление и придёте в гости снова!

Хорошего настроения!

• Кристина, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень надеемся, Вы дадите нам шанс на исправление и придёте в гости снова!

Хорошего настроения!