Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Долго думали с подругами пойти в Рататуй или в Свою компанию. И не прогадали!
22.09.2016 пришли к вам, нас встретила девушка и проводила за свободный столик. Сделали заказ, подача блюд не заставила себя долго ждать. Белое вино было холодным, как я люблю, также рядом поставили лед (мы не просили), на мой взгляд это "+".
Цезарь и филадельфия...

Долго думали с подругами пойти в Рататуй или в Свою компанию. И не прогадали!
Цезарь и филадельфия классическая были вкусные и свежие. Подруга заказывала пасту, в ней не было сыра, это значительный "-" (раньше я ела пасту у вас, она была прекрасна и с сыром). Эта же подруга заказала десерт, не все были в наличие, но это послужило лишь поводом попробовать что-то новенькое.
Атмосфера в кафе приятная, официанты умнички, один взгляд и они уже бегут к нам.
Единственный нюанс, мне удобнее когда меня обслуживает один официант, а не несколько :)
Просидели мы часа 3,5... Отлично провели вечер!

:), добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем кафе) А все замечания мы передали руководителям подразделений.
С нетерпением ждём новой встречи!
Чудесного дня!