Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Побывала вчера в этом филиале впервые, очень понравилось, на входе добродушно встречают, провожают в зал, при нашем предположении, что замерзнем, сразу предложили и принесли пледы.

Хорошее место для сытного и вкусного обедужина) до 18:00 имеется возможность застать бизнес-ланч! Меню его обширное, понравилось, но выбрала я все-таки суп-пюре из грибов и фокаччу из основного меню, а чай "праздничный" и чизкейк - из бизнеса.

Чай вынесли быстро, и мы успели согреться им, пока ждали блюда. Ждать, к слову, пришлось очень недолго. Мой супчик и фокаччу принесли довольно быстро, через пару минут и заказ подруги: она выбрала 3 вида роллов из бизнеса, порция одного вида - 4 шт. очень аккуратных, идеальной формы и хорошего размера. Суп мне ооочень понравился, все-таки не везде умеют готовить грибные супчики-пюре так, как надо. Большой плюс! Чизкейк, несмотря на то, что был из бизнес-ланча, имел адекватный размер, был свеж и вкусен.

Рассчитали нас быстро, вот прям все хорошо, однозначно приду еще и не раз!

annsava, добрый день!

Благодарим Вас за этот позитивный отзыв и высокую оценку!

С радостью ждём снова в гости!

Чудесного настроения!)