Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Каждый раз, когда приезжаем в город, заходим в кафе именно на Малышева. Часто попадаем на бизнес-ланч.
Вчера ждать столик не пришлось, хотя зал был заполнен больше, чем на половину. Проводили в самый дальный угол. Меню бизнес-ланча простое, при этом выбор сделать есть из чего.
Салат болгарский понравился, борщ тоже. На горячее я выбрала лосось в слоеном тесте с картофельными дольками - вкусно, но только тесто было слишком масляным как и дольки.
Муж брал Карбонару, не впечатлила. Соус сильно жидкий и пресный. Поэтому твёрдая четвёрка. Подача была быстрая, на обед ушло не больше 30 мин
Есть небольшой минус в близком расположении столиков, тк мы невольно слушали разговор подруг о путешествии одной из них. Теперь я знаю что следует посетить в Германии 😆

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вы выбираете именно наше кафе!
Все замечания по блюдам мы передали Шеф-повару, сегодня обязательно проведёт отработку!
С нетерпением ждём новой встречи!
Хорошего настроения!

• Добрый день!
    С нетерпением ждём новой встречи!
    Хорошего настроения!