Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Зашли недавно в это заведение. Хостес сразу встретила, посадила за столик на двоих. Тут же официант, представился, меню выложил. Меню обширное, все так вкусно выглядело, что аж официанта попросил подольше не подходить, чтобы все посмотреть. Все так уютно, красиво сделано, сидели почти возле бара так что всего интерьера не видели, а жаль, в следующий раз посмотрим. Блюда вкусные, а с виду показались маленькими, но сытными, что добавки не хотелось, но если еще чуть уменьшить порции, то будет не удел. Так что у вас как раз золотая середина. Наверное, уже устали от такого вопроса, но почему в ресторане "Рататуй" нет самого этого блюда в честь которого названо заведение?

Salvat, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку!

Рады, что Вам у нас понравилось) Про Рататуй обязательно подумаем и, возможно, вернём его в меню!)

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!

• Salvat, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку!

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!