Рататуй

Кафе
  • Екатеринбург, Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Очень приятно было вчера зайти из невероятной жары в прохладное, уютное помещение) кондиционер работает, и это большой плюс.

Что касается еды, конечно, в такую жару есть особо не хочется. Поэтому я заказала Цезарь с обжаренной курицей и беконом, а мой спутник - пасту и, само собой, прохладительные напитки. Цезарь ооооочень вкусный, ингредиентов не пожалели) обычно в Цезаре бывает много листьев, а здесь вообще все в отличных пропорциях) паста тоже зашла 👌🏻

Единственное, что рекомендовала бы на будущее официантам, собственно, из-за чего и стоит 4, уточнять все-таки как выносить блюда и ориентировать по времени готовности, когда уже изначально понятно, что время приготовления разное. А то получилось, что я салат уже съела и только спустя ещё пару минут принесли пасту. Так и ждали сидели друг друга 😅

На выходе уточнили, все ли нам понравилось и т.д. За это тоже отдельный плюсик.

В целом, все хорошо, нареканий нет. Если будем поблизости, обязательно ещё зайдём.