Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Сегодня встретились с друзьями, зашли выпить чаю) Интерьер мне понравился, разве что показалось, что столики в зале стоят слишком близко друг к другу. Встретили нас приветливо. Зал был заполнен наполовину (или как-бы сказал пессимист - зал наполовину пуст), ну это неудивительно для первого января. Меню принесли в течение пяти минут, после того, как мы заняли столик. Заказ приняли как раз в то время, когда мы были готовы его сделать. Я заказал чай с клюквой и мятой, блинчики со сгущенкой и кутабы с сыром и зеленью, друзья заказали чай. Заказ ждали долго - минут через 15 принесли чай, затем кутабы, потом блинчики. Что примечательно за соседним столиком сидел человек, который пришел позже нас, а заказ ему принесли раньше нас минут на 10, что для нас оказалось загадкой. Что касается самих блюд - чай был вкусный, кутабы вкусные, блинчики на 4 с минусом, сгущенка невкусная. Счет принесли быстро, в течение минуты. Расчитали тоже быстро. В чеке сумма была разделена по разным гостям, что есть хорошо. Думаю зайду сюда еще, т.к. есть желание попробовать блюда из меню. Разнообразие и выбор блюд в меню мне понравилось. Ожидание заказа не понравилось, тем более исходя из заказанных блюд и заполненности заведения.