Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Бывала в данном заведении несколько раз. Довольно-таки уютное: везде полочки с книгами, старыми вещами. Сиденья мягкие, удобные, вполне по силам придвигать ближе, если надо. Но вот беда: сколько раз ни ходила, только однажды мне не пришлось ждать, когда освободится. И столы близко к друг другу стоят - невольно слышишь соседский разговор.
По поводу...

По поводу еды. Всё очень вкусно. Нет - обалденно вкусно! Жульен с морепродуктами, кексик и тирамису всем рекомендую! Из напитков брала капучино и безалкогольные коктейли. Капучино очень понравился, особенно то, как его украсили. Цены приличные, на 2500 рублей можно спокойно объесться втроем.
Персонал очень вежливый, понимающий. Девушки всё уточняют, объясняют. ^^
Один раз возле нас девушки-посетительницы стали раскуривать кальян. Я и моя спутница не выносим этот запах и попросили нас пересадить. И нас без проблем предложили другое место, далеко от куряг. И, учитывая сие момент, хочу отметить, что было бы неплохо сделать два зала: для курящих и для не курящих.
Итог:
Обстановка 0,5